千赢体育app官方下载论坛

扫描二维码登录本站

老百姓上了网 民意也就上了网
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 3093|回复: 4

[已处理] 夜里11点半,车辆炸街,严重扰民

[复制链接]
发表于 2020-8-8 08:00:56 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
公安局
留言分类:
投诉举报

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转千亿体育

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
本人住在宏基天城,最南边一排,市府路边上,最近经常在夜里11点半左右,有车辆炸街,严重扰民,有可能车辆涉及改装排气,但是不管改没改装,都不能影响别人休息。

点评

2020-8-12 由新安街道 转公安局。  发表于 2020-8-12 16:07
2020-8-10 由部门认领转新安街道。  发表于 2020-8-10 10:25
回复

使用道具 举报

发表于 2020-8-12 16:18:12 来自手机 | 显示全部楼层
[size=0.32]“大毛”网友你好,你反映的问题,交警大队高度重视,责令中队加强夜间的巡逻管控力度,严查车辆非法改装炸街的违法行为,感谢网友对公安工作的关心。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-8-8 08:50:16 来自手机 | 显示全部楼层
高度关注
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|千赢体育app官方下载论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-1 00:37 , Processed in 0.152578 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表