千赢体育app官方下载论坛

扫描二维码登录本站

老百姓上了网 民意也就上了网
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 3091|回复: 5

[已处理] 瓦窑楼西国道没有路灯危险

[复制链接]
发表于 2020-8-9 20:35:06 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
瓦窑镇
留言分类:
投诉举报

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转千亿体育

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
瓦窑楼西西边大路往山东方向通的路上来来往往大货车不让行人路上连个路灯都没有非常危险政府能不能给处理呢?

点评

2020-8-10 由部门认领转瓦窑镇。  发表于 2020-8-10 10:23
回复

使用道具 举报

头像被屏蔽
发表于 2020-8-13 09:53:12 来自手机
提示: 该帖被管理员或版主屏蔽
支持 反对

发表于 2020-8-12 06:51:06 来自手机 | 显示全部楼层
支持楼主
回复

使用道具 举报

发表于 2020-8-13 21:02:59 来自手机 | 显示全部楼层
“学习雷锋”网友你好:
     你反映的问题,镇政府已收悉,对于您的建议,镇里将积极同交通局沟通协调,根据全市交通道路建设总体规划,在下一步工作中进行合理安排,给您造成不便,敬请谅解,感谢您对工作的关心与支持。
                                      瓦窑镇人民政府
                                     2020年8月11日
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-9-10 11:57:56 来自手机 | 显示全部楼层
谢谢大家感谢党
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
:):):):)
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|千赢体育app官方下载论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-9-30 23:54 , Processed in 0.159703 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表