千赢体育app官方下载论坛

扫描二维码登录本站

创建文明城市
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 657|回复: 1

[已处理] 违建划界

[复制链接]

4

主题

5

帖子

100

积分

秀才

Rank: 2

积分
100
发表于 2020-3-28 06:10:51 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
自然资源和规划局
留言分类:
咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转千亿体育

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
请问违建以什么时间划界?
回复

使用道具 举报

0

主题

12

帖子

245

积分

举人

Rank: 3Rank: 3

积分
245
发表于 2020-3-30 14:13:15 | 显示全部楼层
"从善如流"您好!感谢您对我市自然资源和规划事业的支持。关于您咨询"违建划界"的问题,现回复如下:房屋属于不动产,不动产以登记为准。经依法登记的房屋,属于合法建筑。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|千赢体育app官方下载论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-7-4 19:55 , Processed in 0.196891 second(s), 35 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表