千赢体育app官方下载论坛

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 280|回复: 1

[已处理] 希望和修路前一样出行方便

[复制链接]

2

主题

3

帖子

74

积分

秀才

Rank: 2

积分
74
发表于 2020-4-26 00:34:24 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
交通运输局
留言分类:
咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转千亿体育

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
原103线路,港头至瓦窑新修县道,还规划公交线路吗?为了方便村民出行,望领导能及时解决。
回复

使用道具 举报

0

主题

22

帖子

176

积分

秀才

Rank: 2

积分
176
发表于 2020-4-26 11:00:35 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好:     感谢您对公共交通关心和支持!公司将根据道路通达情况及时规划公交线路方便群众乘车出行!

千赢体育app官方下载市公共交通公司
2020年4月26日
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|千赢体育app官方下载论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-7-4 13:49 , Processed in 0.199949 second(s), 35 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表