千赢体育app官方下载论坛

扫描二维码登录本站

老百姓上了网 民意也就上了网
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 515|回复: 2

[已处理] 合沟中学伙食问题

[复制链接]

2

主题

3

帖子

16

积分

童生

Rank: 1

积分
16
发表于 2020-5-14 09:32:05 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
教育局
留言分类:
投诉举报

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转千亿体育

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
家里小孩说合沟中学的伙食不好吃也就算了怎么煮的鱼连鱼鳞都不去掉。我能问问小孩长身体的时候真,吃身体出现问题了学校能负责吗?我们每天交给孩子交的伙食费就是为了让孩子去吃鱼鳞的吗?本来就是疫情。孩子在长身体的年纪这样来弄。合适吗?
回复

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

31

积分

童生

Rank: 1

积分
31
发表于 2020-5-14 15:50:44 | 显示全部楼层
网友“0516_kEafUvzS”
    您好!
    感谢对合沟中学工作的关注,学校食堂烧鱼里面有鱼鳞。学校非常重视,及时和食堂沟通,加强管理,做细做实各项工作,让学生满意,让家长放心。 欢迎网友和家长对我校食堂进行监督,有意见和建议请和分管领导联系。
分管领导电话:13655228011     食堂管理员:13056052000

                                                                                             千赢体育app官方下载市合沟中学
                                                                                                2020.5.14

点评

响应速度: 5.0
响应速度: 5
  发表于 2020-5-15 08:39
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|千赢体育app官方下载论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-7-4 14:01 , Processed in 0.214665 second(s), 39 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表