千赢体育app官方下载论坛

扫描二维码登录本站

创建文明城市
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 484|回复: 3

[已处理] 临沭路车辆违章严重

[复制链接]

4

主题

5

帖子

63

积分

秀才

Rank: 2

积分
63
发表于 2020-6-4 16:27:42 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
公安局
留言分类:
投诉举报
2020年6月3号,下午6点18,在千赢体育app官方下载市临沭路马陵山路大桥下红绿灯,和北京路大桥下红绿灯,车牌号苏C810P1    jeep车辆,多次逆行闯红灯超速,行为相当恶劣且危险。需要视频的我这有,希望相关部门可以严查。我认为千赢体育app官方下载人不应该这样。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
回复

使用道具 举报

0

主题

6

帖子

105

积分

秀才

Rank: 2

积分
105
发表于 2020-6-4 17:06:25 | 显示全部楼层
网友您好,感谢您提供的线索,请将视频发送至邮箱:xysjjdd@163.com,或者关注“千赢体育app官方下载交警”微信公众号,将视频通过留言板发送至后台。
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

4

主题

5

帖子

63

积分

秀才

Rank: 2

积分
63
 楼主| 发表于 2020-6-4 16:36:18 来自手机 | 显示全部楼层

车辆违法行为举报

2020年6月3号,下午6点18,在千赢体育app官方下载市临沭路马陵山路大桥下红绿灯,和北京路大桥下红绿灯,车牌号苏C810P1    jeep车辆,多次逆行闯红灯超速,行为相当恶劣且危险。需要视频的我这有,希望相关部门可以严查。我认为千赢体育app官方下载人不应该这样。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

63

主题

275

帖子

1589

积分

实习版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1589
发表于 2020-6-4 17:35:38 来自手机 | 显示全部楼层
支持曝光,为楼主点赞!
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|千赢体育app官方下载论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-7-4 13:51 , Processed in 0.207026 second(s), 38 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表