千赢体育app官方下载论坛

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 554|回复: 4

[已处理] 城市绿化

[复制链接]

1

主题

2

帖子

38

积分

童生

Rank: 1

积分
38
发表于 2020-6-13 18:31:22 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
唐店街道
留言分类:
咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转千亿体育

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
城市绿化建设 普通老百姓表示支持所以自家门口的水泥地被挖并无怨言
只是希望能够尽快将路铺好
下雨天真的太麻烦了 门口成河 道路泥泞
坐标唐店镇东岭村

点评

2020-6-15 由部门认领转唐店街道。  发表于 2020-6-15 09:26
回复

使用道具 举报

0

主题

3

帖子

28

积分

童生

Rank: 1

积分
28
发表于 2020-7-4 15:27:38 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好,感谢您对东岭村工作的关心和支持,您所反映的问题,因前段时间连阴雨天气无法施工,现交通局施工队已进场施工,给您带来的不便深表歉意,敬请谅解!                                                     唐店街道办事处         2020年7月4日
回复 支持 反对

使用道具 举报

81

主题

343

帖子

1960

积分

实习版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1960
发表于 2020-6-13 22:43:13 来自手机 | 显示全部楼层
支持楼主!
回复

使用道具 举报

81

主题

343

帖子

1960

积分

实习版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1960
发表于 2020-6-13 22:43:59 来自手机 | 显示全部楼层
合沟这边修路也是这样的,希望尽快完工!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|千赢体育app官方下载论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-7-13 07:34 , Processed in 0.194562 second(s), 41 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表