千赢体育app官方下载论坛

扫描二维码登录本站

老百姓上了网 民意也就上了网
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 450|回复: 6

[已处理] 原来千赢体育app官方下载合沟镇长集村花钱什么都可以买

[复制链接]

3

主题

10

帖子

156

积分

秀才

Rank: 2

积分
156
发表于 2020-6-16 21:46:23 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
合沟镇
留言分类:
咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转千亿体育

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
合沟镇长集村二组违建户,你是花多少钱把一条40多年的路买下来的?虽然该路段水泥路面才铺一个月,但是这条路40多年了。你是什么人卖给我的 ?是合沟镇政府还是长集村把路卖给你的??希望合沟镇人民政府不要敷衍网民及网友

点评

2020-6-17 由部门认领转合沟镇。  发表于 2020-6-17 08:57
回复

使用道具 举报

0

主题

16

帖子

142

积分

秀才

Rank: 2

积分
142
发表于 2020-6-18 16:07:47 来自手机 | 显示全部楼层
[size=17.0667px]网友您好,对您反映的问题我镇高度重视,经调查核实,该户提供了千赢体育app官方下载市人民法院(2001)新民初字第1249号民事判决书及部分村民书面证明,用以证明其建房地块系从长集村村委会购买的原村部地块,占地837平方,部分村民也证明此地块包括目前建房伸出檐口的下方土地。
[size=17.0667px]目前村镇建设部门及村委会正在对相关情况进一步调查核实,待查实后将依法进行处理。
[size=17.0667px]                                                        合沟镇政府
[size=17.0667px]                                                   2020年6月18日
回复 支持 反对

使用道具 举报

63

主题

275

帖子

1589

积分

实习版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1589
发表于 2020-6-17 06:49:18 来自手机 | 显示全部楼层
高度关注处理结果,最后还是悄悄的建好了!
回复 支持 反对

使用道具 举报

15

主题

67

帖子

1083

积分

探花

Rank: 6Rank: 6

积分
1083
发表于 2020-6-17 12:48:28 来自手机 | 显示全部楼层
是啊,在合沟镇花钱可以把路买来建房?而且没有建房证!黑暗啊!!无怨有人说千赢体育app官方下载无青官长集反了天!现实
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

7

帖子

84

积分

秀才

Rank: 2

积分
84
发表于 2020-6-20 20:39:55 来自手机 | 显示全部楼层
关注核实结果!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

15

主题

67

帖子

1083

积分

探花

Rank: 6Rank: 6

积分
1083
发表于 前天 21:50 来自手机 | 显示全部楼层
感谢合沟镇政府及网友关注  ; 请问合沟镇政府既然你们核实结果拆除?为什么还要留一半呢?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|千赢体育app官方下载论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-7-4 13:32 , Processed in 0.210316 second(s), 38 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表