千赢体育app官方下载论坛

扫描二维码登录本站

记者帮忙一帮到底
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 994|回复: 3

[已处理] 沭东大道

[复制链接]
发表于 2020-6-24 11:17:27 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
交通运输局
留言分类:

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转千亿体育

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
沭道大道,道路缺损,没有及时修补,存在交通安全隐患

点评

2020-6-24 由部门认领转交通运输局。  发表于 2020-6-24 15:28
回复

使用道具 举报

发表于 2020-6-30 09:32:31 | 显示全部楼层
尊敬的网友朋友您好:
   感谢您对锡沂高新区建设发展的关心和支持,您反映的关于沭东大道道路破损的相关问题已收悉,我单位已安排市政道路养护单位对沭东大道道路进行排查,将尽快对破损路面进行修复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-6-25 05:13:46 来自手机 | 显示全部楼层
顶帖!顶帖!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|千赢体育app官方下载论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-10-1 00:20 , Processed in 0.167268 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表