千赢体育app官方下载论坛

扫描二维码登录本站

创建文明城市
热搜: 高铁 学区 房价
查看: 169|回复: 3

[已处理] 天都家园外墙破损多年何时维修

[复制链接]

1

主题

2

帖子

51

积分

秀才

Rank: 2

积分
51
发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
新安街道
留言分类:
咨询求助

马上微信登录,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转千亿体育

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?登录提醒

x
天都家园东区外墙漏水,各小业主自行维修,维修方式方法迥异,走新华路抬头看看,那外墙“花”的很呐,忘有关部门能关注一下,毕竟也是沿街楼房,不整体统一整修一次,确实有碍观瞻。

点评

2020-7-2 由房产服务中心转新安街道。  发表于 前天 09:42
回复

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

24

积分

童生

Rank: 1

积分
24
发表于 前天 12:04 | 显示全部楼层
这位网友你好:根据文明城市创建要求,城市管理部门将对市区主干道、沿街地面进行综合整治。新春千亿体育将尽快联系有关部门,针对您提出的问题进行上报,争取早日对破损墙面进行维修。感谢您对文明城市创建工作的理解和支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

63

主题

277

帖子

1593

积分

实习版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1593
发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
高度关注!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 登录提醒

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|千赢体育app官方下载论坛 ( 苏ICP备18052189号 )

GMT+8, 2020-7-4 20:15 , Processed in 0.207854 second(s), 38 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表